Скидки на опт!

Апельсиновые палочки (100 шт)

150.00р.

Упаковка 100 шт

Количество Цена за шт.
10 + 127.50р.
Артикул: ап. палочки Категории: ,

Детали

Вес 120 g
Габариты 11 × 4 × 2.5 cm