Скидки на опт!

Фреза-щетка #2

50.00р.

Количество Цена за шт.
30 - 49 45.00р.
50 + 40.00р.
Артикул: Фреза щетка 2 Категории: ,

Детали

Вес 5 g
Габариты 4.5 × 0.2 × 0.2 cm