Скидки на опт!

Рыбка — сметка

230.00р.

Рыбка-сметка с мягким густым ворсом.

Количество Цена за шт.
10 + 195.50р.
Артикул: рыбка сметка Категории: ,

Детали

Вес 30 g
Габариты 10 × 6 × 1 cm